You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Чемпионат России и Чемпионат Приволжского Федерального округа по решению шахматных композиций

16-17 марта в Москве прошел чемпионат России по решению шахматных композиций среди мужчин.
Чемпионом России в третий раз стал действующий чемпион мира гроссмейстер Данила Павлов.
В шаге от подиума остановился наш земляк Ярослав Тарасенко, прошлогодний чемпион ПФО и призер этапа Кубка мира по решению среди мужчин. Четвертое место, пусть и не призовое, позволило Ярославу выполнить норму мастера спорта России.
Поздравляем с отличным результатом и желаем не останавливаться!
Также в Набережных Челнах состоялся чемпионат Приволжского Федерального округа по решению шахматных композиций среди мужчин.
Первым стал Шовкань Тарас (Ульяновская область), набравший 41 очко, на втором месте с 36 очками Чекина Анастасия (Саратовская область), Тарасенко Ярослав (Пензенская область) с 33 очками стал третьим.
Еще одна медаль в копилке нашего земляка!